Придумать и записать предложения с устойчивыми выражениями: кривить душой, показать товар лицом, бить ключом, сидеть сычом, не заманишь калачом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Иногда лучше покривить душой, чем сказать правду Чтоб покупателей заинтересовать нужно хорошо показать товар лицом. Что ты сын засиделся дома сычом. В школу не заманишь калачом.