Придумать идеальное государство. (Небольшое сочинение)описать его цели, систему управления, соц институты. И основные стороны дозода. Озарактеризовать;: 1) доход на душу населения и минимальный жизненный уровень 2) трудовая зан...

Придумать идеальное государство. (Небольшое сочинение)описать его цели, систему управления, соц институты. И основные стороны дозода. Озарактеризовать;: 1) доход на душу населения и минимальный жизненный уровень 2) трудовая занятость 3) система образования 4)мед обслуживание 5) демографическая обстановка 6) экологическая ситуация 7) состояние личной безопасности 8) состояние с преступностью 9) состояние соц связей и коммуникаций 10) соц поддержка не защищённых групп населения 11) защита материнства и детства 12) охрана труда и заработная плата 13) отклоняющееся поведение е 14) состояние физкцльтуры и спорта 15)состояние культурной среды 16) сфера товаров и услуг 17) религия 18)внешняя политика 19) армия 20) миграционная политика
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для меня идеальным государством является демократическое государство,где правит народовластие и свобода слова.Целью это государства является обеспечить нуждающихся,наладить отношения с другими странами.В принцип организации власти которого входит разделение властей,чтобы власть не была сосредоточена в одних руках.Прожиточный минимум этого государства будет составлять более 10000 рублей.Чтобы каждый человек имел работу или получал пенсию.Я считаю,что в каждом государстве должна быть бесплатная медецина и бесплатное образование.В стране должна быть воинская повинность,чтобы каждый мужчина пошёл в армию.Государство должно задотиться об окружающий среде и всеми силами стараться не загрязнать её.