Придумать интересную историю про снежинку

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
снежинка летела с неба и упала на носик щенку щенок долго морщился и вдруг...апчих! чехнул, повилял хвостом и вернулся к хозяину. а снежок шел большими хлопьями.
Гость
По ветру путешествовала белая пушинка. Она летела медленно, никуда не спешила. Это была маленькая снежинка. Вдруг, она приземлилась девочке на ладонь. Девочка увидела необычайной красоты пушинку и спросила у мамы, что это такое. Мама рассказала девочке о снеге и о снежинках. "Ведь, снег образуется из маленьких пушинок. Одна из них у тебя на ладони" - сказала мама и улыбнулась. Девочка кивнула и подула на ладони. Снежинка полетела, и понеслась искать новые приключения.