Придумать историю :1 ребёнок и 1 взрослый ,ну тип расходы на ребёнка и т.п

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жил был мужчина по имени Иван. У него был сын Коля. Коля был очень требовательным ребенком и отец покупал все что он хочет. В итоге папа остался банкротом. Когда Коля подрос, он понял что когда то он плохо вел себя и заработал деньги и отдал папе и попросил прощения. Конец