Придумать историю про засохший цветок

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жил был цветок, жил жил и засох, так как все когда-то в этой жизни умирают. Конец.
Гость
в будущем будет все по другому и даже цвети не будут рости . все забудут как пахнет  и  выглядит  настоящий цветок.в один день все изменилось .как то маленький маличик выехал из своего города погулять и нашол настоящий цветок.но за ним не кто не ухаживал и он засох.вот так все цветы в будущем изчезнут.так что ухажывайте за цветами не будьте егоистамии,не засоряйте землю!