Придумать к классному часу стихи про образ женщины!!! ПЛИЗЗ ПОМОГИТЕ срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
для женщины в жизни немного надо: чтоб в сумочке были духи и помада, брасматик и тени, чтоб взгляд был разящий, на пальце в кольце бриллиант настоящий. Нарядов немного...Зачем задаваться ? чтоб за год не больше трёх раз повторяться . чтоб кофе в постель с круасаном хрустящем . любви как в кино, только чтоб настоящей. работать чтоб с часу, ведь утром так спится, а в два по домам, и чтоб по ходу скупиться. ведь шопинг у женщин полезен безмерно , системе центральной, моментами нервной в квартире достаток , под цвет глаз машина... но главное умный, достойный мужчина. который подарит помаду и тени кольцо с бриллиантом , пржистав на колени пригонит машину , обставит квартиру а если таких еще нету на свете то пусть хоть подарит тюльпанов букетик.