Придумать к крассводу вопросы : микробы ,мембрана ,клетка ,растение, хлоропласты ,вакуоль,организмы,поры

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-Широкое распространение какого-либо инфекционного заболевания( микробы ) 2- ДНК, связанная с белками 3-Наименьшая часть (структурная единица) живого 4-Стебель с расположенными на нём листьями и почками