Придумать как можно больше рифмы к словам: книжка, вода, лист.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
КНИЖКА
сберкнижкам
парижскойпарнишкастрижкасынишкаштанишкамзадвижкаподвижкаманишкаинтрижкамальчишкаковрижкапередвижкаребятишкамдетишкамшишкаизлишкабратишкавприпрыжкулюдишкамлодыжкаделишкаммыслишкалишкаворишкаотрыжкадровишкамзайчишканервишкамкочерыжкакартишкамафишкатрусишкастрастишкаружьишкомелочишкабарахлишкумышкакрышкамвспышкавышкапередышкамалышкафишкойпокрышкакоротышкадомишкоподмышка
ВОДАпродалподалпреподалгодаглоданраспродалотдансодовперепродалобглоданзабоданметодасвободаприродазаводыбоданпереводыпогодапородамодаприходахогородапроводыразводывзводыходокизуродуйсводывводытрубопроводыизрасходуйгазопроводыприводывоеводытеплоходахотводыотходаколодаводопроводыподводухороводынефтепроводыневзгодаавтозаводырыжебородыйэкскурсоводынепогодасадоводыКНИЖКА
чистзолотистсеребристпушистнечистдушисткаменистмясистпятнистволнистфигуристтенистнеказисттравянистлесистшелковистплечистлучистводянистстатистслоистпречистветвистребристкостистотвисмаслянистволокнистбугристбархатистбыстрхолмисттернисткогтистзернисткустистискристцветистмучнистльдистигристгористголосистстуденистсернистросистмелкозернисткремнист