Придумать короткий рассказ про вымышленного героя, который нарушал нарушал все правила поведения и позволял себе все, с моралью

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жил-да-был Руслан. У него было плохо поведение он на всех плювался харкался и вёл себя очень плохо. Учился он хорошо. Маме и папе он не помогал и был не послушный. В школе все на него жаловались и его за это ругали. Но когда он повзраслел стал вести себя. Дети в классе привыкли всё на него наговаривать а теперь не на кого. Мораль: Надо всегда вести себя хорошо. Чтобы с тобой все общались.