Придумать краткий слоган на тему безопасности дорожно-транспортного движения
Ответ(ы) на вопрос:
На красный свет нельзя переходить,Вас встречные машины могут сбить.
Терпи и жди зелёный свет,Не будет со здоровьем бед.
Если вы торопитесь куда-то,Не жалейте времени, ребята!Подождите всё ж зелёный свет –Ничего дороже жизни нет!
Если ты пересечёшь сплошную,Попадёшь в аварию большую.
Если хочешь ты дорогу перейти,Осмотри в округе все пути.
Перейди дорогу ты на переходе:Целы будут руки, целы будут ноги.
Если зебра впередии зелёный свет, иди!
Чтоб дорогу перейти,Надо зебру нам найти.Вот нашли мы переход.У него стоит народ.