Придумать любую сказку про растение или животных ? помогите пожалуйста !!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жила была ромашка. Обажала поля красивые, света, краса. В её крови проливалась теплая душа. Но пора было ей умирать . За день до её смерти она увидела рощу. Роза сказала - Ты красива , и мила! Но где лепистки твои?! Ромашка ответила -Мальчик Рома гадал на мне любит не любит.