Придумать маршрут путешествия по нашей стране. Какие города и памятные места ты хочешь посетить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
   Я бы хотел(а) посетить город столицу нашей родины город Москву. Так  как там находится  самая знаменитая красная площадь. На красной площади находится памятник "гражданину Минину и Князю Пожарскому от благодарной России".  Так же, в Москве находятся триумфальная арка заложана в знак торжества российских войнов 1814 году. Арку венчяет колесница Славы, запряженная шестеркой лошадей.