Придумать небольшой текст про ОСЕНЬ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на улице осень!Лес окутан золотыми красками. Птицы улетают на юг.И ты в предкушении зимы.ну и т.д
Гость
Осень. Осень- моя любимая пора,хоть на улице и дождь. В это время года вся земля осыпана разноцветными листьями. Дети идут в школу, особенно первоклассники гордятся, что стали большими, учителя снова идут на работу и вновь видят своих непослушных , но любимых учеников :) Осенью на улице холодает и все одеваются теплее . Я очень люблю осень , не смотря на слякоть!