Придумать несколько предложений с обращениями со всеми знаками

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Мадам,от вас такой прекрасный аромат,словно от перчаток,пролежавших на комоде в больнице Лондона месяц. 2)"Друг сердечный мне намедни говорил: По тебе я, красна девица, изныл" А. С. Пушкин 3)Дорогие товарищи, мы спаяны неразрывной дружбой 4)Папа,расскажи о Третьяковской галерее,пожалуйста. 5)Доброе утро,мама. 6)Девушка,я смотрю на вас и думаю: "почему же такая жемчужина ходит тут одна" (ну это по типу шутки антипикап,лучше не брать в пример...)