Составь и запиши словосочетания.Соединяй слова по смыслу,называй,в чем они соглас

Составь и запиши словосочетания.Соединяй слова по смыслу,называй,в чем они согласуются.Какой словарь тебе поможет? Горячий, вермишель. сладкий, макароны свежий, какао полезный, яйца вареный калач Где нет подчинения в роде?Почему?У какого имени существительного множественного числа определяется род,а у какого-нет?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сладкий калач, свежий какао, полезные яйца, варёные макароны.