Придумать несуществующий товар или идею, дать название и придумать к нему слоган, разрекламировать вообщем помогите пожалуйста, вообще нет идей(

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
было бы неплохо придумать автоматическую щетку для ресниц :) чтобы сама красила))) я думаю миллионам женщинам она поможет :))) и отличная реклама будет и много прибыли)