Придумать песенку о зайчике. но сначала подобрать рифму; возможно это поможет сочинить. зайчик-угадай-ка зайчик

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жил веселый зайка В песенном лесу. Не боялся вовсе Волка и лису. Потому, что вместе С самых давних пор Звери пели песни И звучал их хор: Припев: (все вместе) Тра-ля-ля-ля-ля-ля Тра-ля-ля-ля-ля Пойте с нами вместе Мы одна семья!