Придумать плакат о правилах безопасности на коробле и самолете
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Плакат я рисовать не буду,но покажу как делать. 1.На верху можно паписать «ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОСТИ НА КОРАБЛЕ И САМОЛЕТЕ» 2Нарисуй самолёт с глазами или корабль ,хочешь без глаз. 3Напиши первое правило ну например:1-о правило об САМОЛЕТЕ а потом на корабле и т.д 4.И так первое правило на САМОЛЕТЕ:При посадке Самолета не забудь пристегнуть ремни!!! 5.Второе о корабле:Слушай и выполняй то что тебе просит капитан потому что он больше знает об безопасности и он более опытней. 6.Третье правило о САМОЛЕТЕ:Не беспокоить пилота во время полёта. 7.Четвертое правило о корабле:Сохроняй спокойствие и не мешай капитану во время плавания. 8.Ну я думаю все!Удач тебе в плакате ;)!