Придумать план на тему первые микроскопы в руках естествоиспытателей

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) первый создатель изобретения , как его звали , и в каком году . 2) из за чего мысль пришла создать это изобретение. 3) это изобретение оказалось нужным , и я согласен с этим . "Когда получишь хорошую оценку то напиши мне , а если те не нравиться , то просто покажи преподу " ок