Придумать по два предложения на правило: Countable and uncountable nouns. Помогите пожалуйста. HELPPP

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Uncountable (неисчислимый) I bought mineral water ( Я купил(а) минеральную воду ) He drank a lot of cola ( Он пил много колы) 2) Countable (исчислимый) She gave me three notebooks ( она дала мне три записные книжки ) I got five messages (Я получил(а) пять сообщений)