Придумать по три предложения со словами ателье кашне модель свитер теннис партер шоссе

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Около нашего дома открылось ателье. Моя мама работает в ателье. Я хочу стать моделью. Бабушка связала мне тёплый свитер. Я очень хочу купить этот свитер. Я подарила подруге связанный мною свитер. Я люблю играть в теннис. Моя сестра ходит на секцию тенниса. летом я часто играю в теннис. От дома до школы я иду по шоссе.
Гость
Модель примеряет новый наряд. Бабушка связала тёплый свитер. Я играю  в теннис. Шла Саша по шоссе) Мама повязала  на шею кашне.