Придумать по три причастных оборота, когда определяемое слово стоит перед и когда после него. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Светящая ярко лампа все равно давала мало света. Луна, вышедшая из-за туч, ярко осветило лес и речку. Играющие в мяч дети возле дороги представляют опасность для водителя.  Музыка, доносящаяся из соседней квартиры, мешала спать. Книга, лежащая на столе, вызвала у меня интререс. Стоящий в кустах человек вызывал у меня чувство опасности.