Придумать послание любому человеку(желательно в стихотворной форме)что то типо этого:мой первый друг,мой друг бесценный!и я судьбу благословил,когда мой двор уединенный,твой колокольчик огласил...

Придумать послание любому человеку(желательно в стихотворной форме) что то типо этого: мой первый друг, мой друг бесценный! и я судьбу благословил, когда мой двор уединенный, твой колокольчик огласил...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я конечно не стихоплет. Ну ладно) Мой друг, любимый, дорогой! Я так тебя ценю! Но жаль, увидиться не суждено... А я продолжу плакать до того, пока твое лицо я не увижу... Мой друг! Милее лица я твоего не видел никогда. Мой друг! Прости меня за все, что сделал я не так, И помни, буду ждать тебя всегда, Мой друг, которого я не увижу никогда... Странно получилось. Можете подкоректировать.