Придумать правила поведения в лесу зимой когда вещую кормушки ( не меньше 10 правил) (правила должны быть большими )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Быть осторожным  2 опасаться неизвестных зимних растений  3 не нападать на зимних малоразмерных зверьков 4 разжигать костры только возле поляны ( близ дороги проезда в лесную чащу) 5 не оставлять мусор 6 не кидать спички возле кустов и деревьев( желательно закапать в снегу) 7 не трогать птиц 8 в февраль в масленицу поставить самодельную кормушку с едой для птиц 9 не выкидывать в лесу хлеб не раскрошив на части для птиц  10 встретив мертвого зверька положите возле корней дерева и положите на него сухую ветку