Придумать предложение из слов:терпение, труд, перетрут.Кроме терпение и труд все перетрут.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне кажется, что самое важное в человеке- это  терпеливость. Самое главное в жизни- это труд, ведь благодаря ему, обезьяна стала человеком. Мама очень часто трет мне морковку, а я посыпаю ее сахаром.
Гость
Древние люди раньше перетирали зерно на специальных дощечках,это стоило им огромного труда и большого терпения. Удачи!:)