Придумать предложение к слову галиматья

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какую бы галиматью он не сказал, все его слушали и были в восторге.
Гость
Помню, приехала девушка из какого-то издания - и у нее сломался диктофон. Она руками записывала галиматью, которую я говорил. В вашей галиматье, однако ж, есть идея. Не имея защитных механизмов, привыкшее к ясности сознание советского человека восприняло большую часть этой галиматьи. И этот самый человек, избиратель, вполне мог накануне выборов изменить свое решение и проголосовать так, как склоняли его манипуляторы.