Придумать предложение по схеме: определение подлежащие обстоятельство сказуемое определение определение дополнение. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Не берите из интернета думайте сами, мне завтра задания на оценку в школу нести, это одно ...

Придумать предложение по схеме: определение подлежащие обстоятельство сказуемое определение определение дополнение. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Не берите из интернета думайте сами, мне завтра задания на оценку в школу нести, это одно из них...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Голубое небо над нами засияло разноцветным ярким салютом.
Гость
Великая Волга в России считается самой крупной рекой