Придумать предложение со словам чтобы писались слитно и раздельно (вгустую, поэтому, сначала ,вглубь)
Ответ(ы) на вопрос:
В густую краску налили воды. Вгустую сварили 5 яиц. По этому тексту надо работать. Он заболел,поэтому не пришел в школу. Сначала я гулял,потом читал книгу. Я смотрю этот фильм с начала. Он отправился в глубь острова. Я погрузился вглубь моря.