Придумать предложение со словом брудершафт и сделать синтаксический разбор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На празднике мама и папа пили шампанское на брудершафт. На празднике(где?) — обстоятельство. Мама и папа(кто?) — подлежащее. Пили(что делали?) — сказуемое. На брудершафт(как?) — обстоятельство. (Предлож., повеств., невоскл., прост., двусост., распр., осложнено однородными второстепенными членами).