Придумать предложение со словом лужа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Мальчик играл с мячиком и уронил его в лужу. 2)Лужа появилась после сильного дождя. 3)Лужи были везде,потому что недавно шёл дождь. Выбери одно из трёх которое понравится:)
Гость
1 Лужа , хоть и была большая , но обойти её все же было можно 2 Серёжа Иванов долго рассказывал историю с лужей 3 взрослые дружно рассмеялись , когда услышали , как дети спорили о том , чья лужа лучше 4 Моя подруга Даша долго прыгала по луже