Придумать предложение,включив в него предлог "над" и слово с приставкой "над"
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Акробат легко пошел по канату. Породу собаки можно узнать по окрасу шерсти.
Над последней надписью стоило задуматься. Не стоит так надрываться над этим проектом.
Если я тебе помогла, то ты можешь меня отблагодарить всеголишь одним кликом, нажав на кнопку СПАСИБО)) Хороших оценок)