Придумать предложения чтобы слово (ВДАЛИ было как наречие и В ДАЛИ чтобы было сущ) , ( слово НАКОНЕЦ было наречие и НА КОНЕЦ было сущ ) , ( слово НАУТРО было наречие и НА УТРО было сущ ) .
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы увидели птицу вдали. В дали моря показался пароход.
Наконец Саша приехал домой. На конец дня было запланировано много дел.
Наутро на столе было много подарков. На следующее утро к нам должны были приехать гости.