Придумать предложения с каждым словом:выплатить,заплатить,оплатить,враждебный,вражеский,невежа,невежда,дождевой,дождливый,досадливый,досадный

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я выплачу счёт мы заплатим в ресторане женщина плачивала кредит где-то около трёх часов этот мальчик враждебный мы взорвали вражеский флот какая девочка невежа голубь пил дождевую воду сегодня дождливый день досадливый человек стоит рядом со мной  досадное чувство возникло у меня