Придумать предложения со словами : признание , приглашение , презирать , престиж , премьера , претензия .Очень срочно.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
честное признание учителю  приглашения в гости к другу  презирать неодаренныхлюдей престиж в моей работе премьера моего любимого фильма претензия учителя к ученику за плохое поведения
Гость
Сегодня она получила от него признание в любви. Молодой человек оставил письмо с приглашением на столе. Нет ничего хуже, чем презирать кого-то за спиной, и говорить как ни в чем не бывало в лицо. У этого отеля хороший престиж. Очень скоро будет премьера классного фильма в кинотеатре. Покупатель предъявил продавцу претензию за некачественный товар.