Придумать предложения со словами:Конек-горбунок,Василиса прекрасная,иван-царевич,кощей бесмертный,Баба-яга,Али-баба,Иван-Дурак,снежная коралева
Ответ(ы) на вопрос:
Выбежал Конек- горбунок в чистое поле.Самая красивая была Василиса прекрасная. Иван- царевич был очень добрый и храбрый.Смерть кощея в игле была.Али- баба найдя пещеру, быстро разбогател. Баба-яга обладала волшебными силами.Иван- дурак был обычным крестьянином.У Снежной королевы самое холодное сердце.