Придумать предложения со словами:вздуваясь,сливаясь,делись,звеня,взрываясь,бросаясь,шумя,катаясь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Краски неба поражали глаз своей удивительной красотой, сливаясь из нежно-голубого в розовато- фиолетовую гамму цветов. Куда делись эти двое ребят никому не известно. Счастливая первоклассница взяла в руку колокольчик, и, звеня им на весь школьный двор, закончила торжественную линейку. Не шумя и стараясь не издать ни единого звука, солдаты пробрались в окоп. Лизе не так много в жизни надо было: она была получала удовольствие, просто катаясь на коньках . Вздуваясь, шарики поплыли по воздуху в сторону кухни. Бросаясь камнями, можно получить травму.