Придумать предложения со словосочетанием весёлый ветер, мрачная туча, причудливые облака. СПАСИБО! Кто сделает хорошее предложение тому дам 20 баллов
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Причудливые облака гнал веселый ветер и они постепенно превращались в мрачные темные тучи.
Гость
Весёлый ветер бьёт меня в спину.
Кажется будет дождь потому что, мрачная туча.
Сегодня будет отличная погода потому что, сейчас видны причудливые облака.