Придумать придложения со славами планета территория чёрный

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы живём на планете Земля.Всё государства занимают определённые территории.Мужчина был одет в строгий чёрный костюм.
Гость
Планета Земля- единственная планета в солнечной системе, на которой есть жизнь.   У меня в деревне живет черный кот, он очень умный и ласковый. Ужин был легкий и вкусный.   на территории бассейна коллектив аппарата президента затратил крупную сумму денег на фейерверк с участием тяжелой артиллерии