Придумать приглашения на детский праздник со словами афиша, карусель, аттракцион, сюрприз.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В садике у нас скоро будет сюрприз,он будет на зываться новый год,дети вы ждали елку и нового года в садике,если да,то зовите скорее деда мороза со снегурочкой
Гость
Приглашаем тебя на наш детский праздник,который состоится завтра.На нашем празднике будет много атракционов,в  том числе и карусель. По окончании праздника тебя будет ждать сюрприз. Остальные подобности можешь узнать,посмотрев на афишу