Придумать продолжение рассказа.(2 предложения придумать) После оттепели ударил мороз, сковал тяжелым, плотным настом мокрый снег. И вот густой туман над самой землей, дует ледяной ветер и гонит колючую снежну...

Придумать продолжение рассказа.(2 предложения придумать) После оттепели ударил мороз, сковал тяжелым, плотным настом мокрый снег. И вот густой туман над самой землей, дует ледяной ветер и гонит колючую снежную крупу. А я думал о том, что наступит лето, поля и леса оденутся свежей зеленью, запоют в ветвях веселые птицы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Но до сих пор зима не хочет уходить.Она упорно продолжает царствовать на земле.
Гость
Наступит долгожданная пора летних каникул.И мы с папой отправимся в поход.