Придумать пять предложений, в которых будут употреблены прилагательные в одной из степеней сравнения. Прилагательные подчеркнуть как члены предложения не задано

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По дороге на юг можно увидеть много бескрайних полей. Яркий свет озарял лицо девочки. Белый парус виднелся на горизонте. На выставке мы познакомились с прекрасными картинами великих художников. Малахитовая шкатулка всегда была приоткрыта.