Придумать рассказ на одну из тем мечты о будущем о тайнах звездного неба что там в глубинах вселенной заранее огромное спасибоумоляю спасите меня от этих уроковочень сильно прошу срочно нужно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я давно хотел стать космонавтом, мечтал об этом с самого детства, представлял, как впервые в своей жизни полечу в космос. И правда, я даже представить себе не могу, как прекрасен вид из иллюминатора. Каждый день мы смотрим на звезды, но какую тайну скрывают эти яркие огоньки? Что скрывается за туманными догадками? Пока что я не знаю, но обязательно узнаю! Я очень хочу увидеть насколько велик наш космос, я не желаю представлять в своем воображении космос, я хочу увидеть его на яву! Поэтому я стремлюсь к своей мечте и обязательно ее выполню!