Придумать рассказ на тему нет лучшего дружка чем родная матушка. Помогите кто ниб?

Придумать рассказ на тему нет лучшего дружка чем родная матушка. Помогите кто ниб??дь с рассказом?,пожалуйста придумайте рассказ на тему нет лучшего дружка чем моя матушка и составить по нему план.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя история начилась когда мы с мамой поехали на дачу мъ я не скем не дружила но зато у меня была моя матушка она и стела вещ и доила корову вообщем всё делала для меня вот почему я очень люблю свою матушку