Придумать рассказ о бедном принце 4 класс коротко

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жили были король и королева .В один прекрасный день у них родился сын —принц Элиот. Но злая ведьма украла его и отдала бедной семье где не было у пары детей . Они его ростили . Принц рос совсем не подозревая что он принц. Король долго искал но результатов поиска не было .
Гость
Жил-был бедный принц ходил он по многим королевствам и не стал богатым . Вот идёт он и видит реку а ему хотелось очень есть видит там рыба а рыба не обычная золотая кто докоснётся до её становится золотым Конец автор Коля Лукин это я