Придумать рассказ о том,Как вы были в лесу летом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Летом я была в лесу.Погода просто была замечательна!Мы на собирали большую корзину ягод и грибов.В лесу было тихо и спокойно.
Гость
 Наша семья считает что ходить в лес очень полезно для здоровья. Ипо этому мы каждым летом по выходным ездим в лес.То по грибы, то по ягоды, а иногда мы просто гуляем у нашей любимой полянки.Там ростут очень красивые цветы.Но это лето в лесу мы встретил по особому:мы ходили купаться в речке, мы устраивали пикник ,а ещё мы убирали мусор который люди выбрасывают в лесу.После долгих и чюдесных выходных в лесу мы поехали домой и целый год ещё вспоминали об этой поездке .