Придумать рассказ о весне используя опорные слова звонко кричат птицы,журчат ручьи,тают,радостное настроение,льдинки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Паша после долгой простуды вышел в марте на улицу. Ещё в феврале всё было серо и уныло, но сейчас на улицу пришла весна! На деревьях сидят разные птицы и звонко кричат. Повсюду на дорогах журчат ручьи и весело бегут куда-то вниз. По ручьям быстро проплывают маленькие льдинки, которые тают по пути. Люди гуляют по улицам с радостным настроением. В воздухе витает новая жизнь.