Придумать рассказ с переводом про своего любимого животного 4 класс Английский яз

Придумать рассказ с переводом про своего любимого животного 4 класс Английский язык
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня есть собака. Она живет в доме. Её зовут Вика. Она ест ветчину. Ей 10 лет. Она любит играть. У нее есть оранжевая шерсть. Перевод: I have a dog. Her live in the home. Her name is Полина. Her eat ham. Her 10 year. Her like play. Her have orange wool. I love Вика.