Придумать рекламу образовательных и\или дополнительных услуг школы
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дополнительные услуги репетитора по какому либо школьному предмету - 300 руб / час..............Кружок творчества _ 60 руб / посещение ........Школьный буфет _ от 25 - 150 руб ( в зависимости от товара )............Спортивная секция ( в спортзале ) - (400 руб / занятие ................)..................придумай ещё что нибудь , неужели ты такой лентяй???...)))