Придумать рекламу образовательных и\или дополнительных услуг школы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дополнительные услуги репетитора  по какому либо  школьному предмету  - 300  руб / час..............Кружок  творчества _ 60  руб / посещение ........Школьный  буфет _ от 25 - 150  руб ( в зависимости от товара )............Спортивная  секция ( в спортзале ) - (400 руб / занятие ................)..................придумай  ещё что нибудь , неужели ты такой лентяй???...)))