Сочинение Февральский лазурь по плану 1)Описание берёзы на переднем плане.2)Описание рощи на заднем плане.3)Настроение которое вызывает картина

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наступила зима, а на Февральский лазурь стоит тишина. а вдали видно стоит большая роща берез. стройные и высокие только одна тонкая с уставшим веткам и измученная ветром. стояла и пряталась от морозов.