Придумать рифму со словами: сидит-глядит,ученик-книг, качаясь-надрываясь,пятьдеся

Придумать рифму со словами: сидит-глядит,ученик-книг, качаясь-надрываясь,пятьдесят-голосят,ребятишки-безпередышки,гудки-коньки, конец-сердец.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) сидит - глядит - рычит 2) ученик - книг - крик 3) качаясь - надрываясь - разрываясь 4) пятьдесят - голосят - ребят 5) ребятишки - безпередышки - книжки 6) гудки - коньки - клубки 7) конец - сердец - резец